CHINE - XIXème siècle
Disque Bi à décor archaïsant et son socle à motifs de calebasses Jade blanc à nuances rouille sculpté et os sculpté, ajouré et teinté en polychromieDiam disque Bi: 9 cmSocle: 9.5 x 9.5 cm
- 28.8%
CHINE - XIXème siècle
Estimate €300 - €400
Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, frSee Policy for Shipping