CHINE - Début du XXème siècle
Paire de VASES à décor de vases fleuris et objets mobiliers. Les anses figurants des masques taoties annelés Émaux cloisonnées sur bronzeH. 21,5 cm
- 28.8%
CHINE - Début du XXème siècle
Estimate €300 - €500
Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, frSee Policy for Shipping