CHINE - Fin XIXe siècle
Paire de VASES à décor de dignitaires L'épaulement agrémenté en relief de dragons poursuivant la perle sacrée Grès porcelaineux H. 31,5 cm
- 28.8%
Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, frSee Policy for Shipping