Sahnegießer und Zuckerschale
View More Items in Tableware & BarwareRelated Tableware & Barware
More Items in Tableware & Barware
View MoreRecommended Home & Décor
mit ovalem Tablett. Gedrückt bauchiger Korpus mit reichem Reliefdekor im Rokoko-Stil. Innen vergoldet. Gest. 835, Herstellerzeichen. Gew. zus. ca. 305 g. H. 8,5 cm.
Creamer, sugar bowl and tray. Gilt inside. Standard mark 835, maker´s mark.
Pforzheim. Firma Christoph Widmann. 20. Jh.
- 30.95%
Sahnegießer und Zuckerschale
Estimate €120 - €240
Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, deOffers In-House Shipping