BREITLING CHRONOMAT. REF. 769. ANNEES 40 Montre-bracelet en or jaune 18K sur cuir avec
Breitling Sale History
View Price Results for BreitlingRecommended Items
BREITLING CHRONOMAT. REF. 769. ANNEES 40 Montre-bracelet en or jaune 18K sur cuir avec chronographe. BOITIER : rond à fond clippé et poussoirs rectangulaires. CADRAN : argenté, deux compteurs et règle à calculs. MOUVEMENT : mécanique à roue à colonnes. BRACELET : cuir avec boucle ardillon rapportée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Numérotée 666460. DIAM. 35 mm.
- 26% up to €500,000.00
- 21% up to €3,000,000.00
- 14% above €3,000,000.00
Estimate €2,500 - €3,500
3 bidders are watching this item.
Item located in Paris, , frSee Policy for Shipping