TRE PLACCHE DA CONFRATERNITA IN ARGENTO, XIX SECOLO
due napoletane raffiguranti San Giuseppe con Bambino ed una, priva di marchi, la Vergine allattante; difetti
Alt. cm 17, larg. cm 14; peso gr 81
Alt. cm 12, larg. cm 9,5; peso gr 33
Alt. cm 13,5, larg. cm 12; peso gr 24
THREE ITALIAN SILVER CONFRATERNITY PLAQUES, 19TH CENTURY; DEFECTS (3)
- 35%
Estimate €100 - €500
3 bidders are watching this item.
Item located in Milano, ITALY, itSee Policy for Shipping