Yan Pei Ming (né En 1960) Vanité, 2012 Lithographie En Noirsignée Et Numérot... - Dec 05, 2023 | Bonhams In Avenue Hoche

item-165873643=2
YAN PEI MING (Né en 1960)
Vanité, 2012
Lithographie en noir
Signée et numérotée
Édition à 75 exemplaires
Atelier Arts Litho, imprimeur, Paris
Francis Delille, éditeur, Paris (Pour Handicap International)
76,5 × 118 cm

Black litograph, signed and numbered in an edition of 75
  • 28% up to €40,000.00
  • 27% up to €800,000.00
  • 21% above €800,000.00

Estimate €400 - €600
Starting Price €320

Item located in Paris, Avenue Hoche, fr

Bonhams

Bonhams

London, United Kingdom12,611 Followers