VIER BRONZE-IKONEN MIT CHRISTUS-DARSTELLUNGEN: ERWEITERTE DEESIS, KREUZIGUNG, MANDYLION SOWIE
FOUR BRASS ICONS DEPICTING CHRIST: EXTENDED DEESIS, CRUCIFIXION, MANDYLION AND STANDING CHRIST WITH KNEELING SAINTS Russian, 18th/19th century Cast in relief, partially multi-coloured enamelled and gilded. Enamel chipped. 6.3-17.5 cm high._x0013_VIER BRONZE-IKONEN MIT CHRISTUS-DARSTELLUNGEN: ERWEITERTE DEESIS, KREUZIGUNG, MANDYLION SOWIE STEHENDER CHRISTUS Russland, 18./19. Jh. Bronze, reliefiert gegossen und teils mehrfarbig emailliert. H. 6,3-17,5 cm. Email best.
- 33%
Estimate €200 - €400
3 bidders are watching this item.
Item located in Duesseldorf, NRW, deOffers In-House Shipping