Sammlung Von Sechs Bronze-ikonen Mit Deesis-darstellungen - Apr 18, 2024 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Nrw

SAMMLUNG VON SECHS BRONZE-IKONEN MIT DEESIS-DARSTELLUNGEN

Sammlung von sechs Holzschnitten: Sammlung von sechs Holzschnitten Japan, 18./19. Jh. Farbholzschnitt auf Papier. Künstler: u.a. Utagawa Kunisada (1786-1865), Ipposai Kuniyasu (1794-1832), Utagawa Kuniyoshi (1798-1861). 34,5 x 23 - 3
2015Sammlung von sechs HolzschnittenSee Sold Price

item-174288364=1
A COLLECTION OF SIX BRASS ICONS DEPICTING THE DEISIS Russian, 17th-19th century Cast in relief, partially multicoloured enamelled. Enamel minimally chipped. 3.5-12.6 cm high._x0013_SAMMLUNG VON SECHS BRONZE-IKONEN MIT DEESIS-DARSTELLUNGEN Russland, 17.-19. Jh. Bronze, reliefiert gegossen und teils mehrfarbig emailliert. H. 3,5-12,6 cm. Email min. best.
  • 33%

Estimate €200 - €400
Starting Price €200
4 bidders are watching this item.

Item located in Duesseldorf, NRW, de
Offers In-House Shipping

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,356 Followers