Tafelobstschale - 20. Jh., Edelstahl, quadratische Schale mit flachem glattem Rand und runder
Tafelobstschale - 20. Jh., Edelstahl, quadratische Schale mit flachem glattem Rand und runder Muldung, auf vier versilberten Füßen (etwas berieben), H. x B. x T.: 11,5 x 36 x 36 cm, leichte Gebrauchsspuren bzw. Delle
- 27%
Estimate €120 - €360
Item located in Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, deOffers In-House Shipping