Sammlung Von 92 Titelblättern Von Verschiedenen - Apr 12, 2014 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Germany

Sammlung von 92 Titelblättern von verschiedenen

Sammlung von 20 verschiedenen: Sammlung von 20 verschiedenen Wayang-Schattenspielfiguren. Indonesien, 20. Jh. Leder, handbemalt und oft goldgehöht, die Stäbe aus Holz und Horn. Verschiedene Maße, meist um 40-50 cm Höhe. - Teils
2017Sammlung von 20 verschiedenenSee Sold Price

item-25406903=1
Sammlung von 92 Titelblättern von verschiedenen Berliner Zeitungen 1914-1919.

Enthält, Berliner Allgemeine Zeitung, BZ am Mittag, Tägliche Rundschau, Vorwärts, Freiheit u.a. Inkl. Sondernummer Berliner Illustrierte Zeitung "Sturmtage" und einem Inventar der Sammlung. - Seiten papierbedingt gebräunt.
  • 21%

Estimate €200 - €300
Starting Price €200

Item located in Berlin, de