Cornice in legno dorato, XIX secolo
profilo centrale decorata a foglie, cm 91x112 (67x90)
- 27% up to €400,000.00
- 24% above €400,000.00
Estimate €300 - €400
Item located in Genova, itSee Policy for Shipping