GUILLERMO SCULLY, Bailaora, Firmado y fechado 2004.
GUILLERMO SCULLY, Bailaora, Firmado y fechado 2004. AcrÃlico sobre tela, 100 x 60 cm
- 23%
Estimate MX$20,000 - MX$30,000
Item located in Mexico City, mxSee Policy for Shipping