Plato decorativo. Origen mexicano. Elaborado en
Plato decorativo. Origen mexicano. Elaborado en cerámica esmaltada, color azul cobalto. Con esmalte dorado. Decorado con escena del Cas
- 23%
Estimate MX$1,000 - MX$1,300
Item located in Mexico City, mxSee Policy for Shipping