Halbschrank Frühbarock. 18.Jh. Nussbaum. Rechteckiger,
Halbschrank
Frühbarock. 18.Jh. Nussbaum. Rechteckiger, zweitüriger Korpus auf Kugelquetschfüssen. Geschrägte, gewellte Lisenen. Türen mit moulierten Füllungen gearbeitet. Gebrauchsspuren. 122x52x120
- 23%
Estimate CHF 700 - CHF 900
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping