Satz von 6 Stühlen Biedermeier 19.Jh. Nussbaum.
Satz von 6 Stühlen
Biedermeier 19.Jh. Nussbaum. Trapezförmiges Gestell auf konischen Beinen mit verstäbelter Rückenlehne. Stoffbezug: Blau/Weiss, Rot/Weiss. Gebrauchsspuren. 46x47x96 cm.
- 23%
Estimate CHF 800 - CHF 1,200
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping