Mikrosmosaik-Ohrstecker 19.Jh. 800 Silber, vergoldet.
Mikrosmosaik-Ohrstecker
19.Jh. 800 Silber, vergoldet. Ovale, schwarze Glasplatten mit eingelegtem polychrom gestaltetem Mikromosaik, 2 Hunde darstellend. Gravierte Silber-Umrahmung. 2,8x2,5 cm. 10,4 g.
- 23%
Estimate CHF 400 - CHF 500
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping