WITHDRAWN/RETIRÉ/ZURÜCKGEZOGEN:
Netzlekythos
Mittelmeerraum, 4.Jh. v. Chr. Rötlicher Ton mit schwarzer Netzbemalung. Am Hals Liniendekor, auf dem Körper Netzmuster. Grosse Bruchstelle am Fuss. Körper bestossen. Leichte Fundverkrustung. H 12,7 cm.
- 23%
Estimate CHF 180 - CHF 200
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping