WITHDRAWN/RETIRÉ/ZURÜCKGEZOGEN
Irische Dose
Dublin, 1736. Meistermarke Thomas Sutton zugeschrieben. Silber. Ovalform auf vier Füsschen, scharnierter Deckel mit grossflächiger Wappengravur. 18x14x7 cm. ca. 630 g. Gemarkt.
- Leichte Gebrauchsspuren, kleinere Dellen.
- 23%
Estimate CHF 800 - CHF 1,000
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping