Kleiner Bol Persisch. Grauer Scherben Mit Resten Von - Sep 15, 2014 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Kleiner Bol Persisch. Grauer Scherben mit Resten von

item-29793309=1
Kleiner Bol
Persisch. Grauer Scherben mit Resten von Glasur. Bestossen und berieben. H 4,5 cm.
  • 23%

Estimate CHF 160 - CHF 180
Starting Price CHF 100

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers