Kleiner Bol Persisch. Grauer Scherben mit Resten von
Kleiner Bol
Persisch. Grauer Scherben mit Resten von Glasur. Bestossen und berieben. H 4,5 cm.
- 23%
Estimate CHF 160 - CHF 180
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping