KLEINE PORZELLANDOSE MIT KAUFFAHRTEISZENEN
KLEINE PORZELLANDOSE MIT KAUFFAHRTEISZENEN Wohl deutsch, frühes 20. Jh. Porzellan, polychrome Bemalung, Goldstaffage, Metallmontierung. L. ca. 11 cm. Ungemarkt. Min. ber.
- 28%
Estimate €80 - €88
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping