Kleine Porzellandose Mit Kauffahrteiszenen - Sep 19, 2014 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

KLEINE PORZELLANDOSE MIT KAUFFAHRTEISZENEN

item-29857912=1
KLEINE PORZELLANDOSE MIT KAUFFAHRTEISZENEN Wohl deutsch, frühes 20. Jh. Porzellan, polychrome Bemalung, Goldstaffage, Metallmontierung. L. ca. 11 cm. Ungemarkt. Min. ber.
  • 28%

Estimate €80 - €88
Starting Price €80

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,321 Followers