Damenakt
ISTVÁN BIAI-FÖGLEIN 1905 Banská Bystrica - 1974 Budapest Damenakt Öl auf Leinwand. 60 cm x 48 cm. Oben links signiert 'Biai Föglein István'. Minimalste besch. im oberen rechten Randbereich. Rahmen.
- 28%
Damenakt
Estimate €350 - €385
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping