Weite Flusslandschaft beim Mondschein
MARTIN, A. (?) Deutscher Landschaftsmaler, tätig Ende 19. Jh. Weite Flußlandschaft beim Mondschein Öl auf Leinwand. 47 cm x 65 cm. Unten links signiert 'A. Martin'. Part. min verschmutzt. Rahmen.
- 28%
Estimate €150 - €165
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping