Damenportrait
CARL WAGNER 1839 Karlsruhe - 1923 Düsseldorf Damenportrait Öl auf Leinwand, maroufl. auf Karton. 66 cm x 50,5 cm. Mittig rechts signiert, datiert und ortsbezeichnet 'Carl Wagner (18)77 Dsf. (Düsseldorf)'. Rest. Rahmen.
- 28%
Damenportrait
Estimate €500 - €550
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping