Damenporträt 19.jh. Gouache Auf Elfenbein, Rechteckig. - Mar 22, 2017 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Damenporträt 19.Jh. Gouache auf Elfenbein, rechteckig.

item-51436439=1
Damenporträt
19.Jh. Gouache auf Elfenbein, rechteckig. Brustbild einer jungen Dame in schulterfreiem, rosa Kleid vor braun-grünem Hintergrund. Signatur unleserlich. Gefasst. 7,5x9,5 cm.
- Altersspuren, Farbverluste.
  • 25%

Estimate CHF 180 - CHF 220
Starting Price CHF 180

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers