Damenporträt 19.Jh. Gouache auf Elfenbein, rechteckig.
Damenporträt
19.Jh. Gouache auf Elfenbein, rechteckig. Brustbild einer jungen Dame in schulterfreiem, rosa Kleid vor braun-grünem Hintergrund. Signatur unleserlich. Gefasst. 7,5x9,5 cm.
- Altersspuren, Farbverluste.
- Altersspuren, Farbverluste.
- 25%
Estimate CHF 180 - CHF 220
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping