BOCH, Paul F., "Wanderweg im Tannenwald", Öl auf
BOCH, Paul F., "Wanderweg im Tannenwald", Öl auf Malplatte, rechts unten signiert und datiert (19)42, schmale, gekehlte Rahmenleiste. Gemälde: H= 32,0 B= 44,0 cm, Rahmen: H= 39,0 B= 50,0 cm AQ: Gemälde, Aquarelle AukP: 40 EUR Limit: 40 EUR
- 22%
Estimate €48 - €56
Item located in Kranzberg, deSee Policy for Shipping