Console Luigi XV in legno intagliato e dorato a
Console Luigi XV in legno intagliato e dorato a mecca, mossa sul fronte e sui fianchi, Napoli sec.XVIII
cm. 160x78 h. 92
cm. 160x78 h. 92
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €5,500 - €6,100
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping