Scrivania Napoleone III lastronata in
Scrivania Napoleone III lastronata in palissandro, decorata con bronzi dorati, due cassetti nella fascia, piano in marocchino rosso, Francia fine sec.XIX
cm. 125x60 h. 74
cm. 125x60 h. 74
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €1,600 - €1,800
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping