Coppia di specchiere in legno intagliato e dorato
Coppia di specchiere in legno intagliato e dorato con specchi incisi
cm. 68x38
cm. 68x38
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €100 - €150
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping