ISIDORO OCAMPO, Torero, Firmado y fechado 60. Temple
ISIDORO OCAMPO, Torero, Firmado y fechado 60. Temple sobre papel, 65 x 50 cm
- 23%
Estimate MX$8,000 - MX$12,000
Item located in Mexico City, mxSee Policy for Shipping