LUIS NISHIZAWA, Paisaje, Firmado y fechado 2000.
LUIS NISHIZAWA, Paisaje, Firmado y fechado 2000. Grabado P / A. 36.5 x 55.5 cm
- 23%
Estimate MX$10,000 - MX$15,000
Item located in Mexico City, mxSee Policy for Shipping