Viktor Ivanovic ZARUBIN (1866-1928) Le ferme Huile sur
Viktor Ivanovic ZARUBIN (1866-1928)
Le ferme
Huile sur toile, signée en bas à gauche en cyrillique
45 x 60 cm
Le ferme
45 x 60 cm
- 23%
Estimate €2,000 - €3,000
Item located in Brussels, beSee Policy for Shipping