Pierre PENKOAT (Né en 1945) Territoire Huile sur
Pierre PENKOAT (Né en 1945)
Territoire
Huile sur toile, signée en bas à gauche
61 x 73 cm
Territoire
61 x 73 cm
- 23%
Estimate €2,000 - €2,500
Item located in Brussels, beSee Policy for Shipping