Alessandro Milesi (Venezia 1856-1945), Ragazza tra i
olio su tavola, cm 55x37, firmato in basso a sinistra
- 27% up to €400,000.00
- 24% above €400,000.00
Estimate €6,000 - €7,000
Item located in Genova, itSee Policy for Shipping