CORNICE a guantiera in legno dorato ad argento a mecca.
CORNICE a guantiera in legno dorato ad argento a mecca. Sicilia XIX secolo Misure: cm 60,5 x 50
- 21% up to €100.00
- 21% up to €10,000.00
- 21% above €10,000.00
Estimate €100 - €250
Item located in Palermo, itSee Policy for Shipping