2 x Kinderwelt, erstes Schuljahr (Teil 1+2)
bearbeitet auf Grund von Otto Zimmermanns Hansafibel, farbig illustriert von Eugen Osswald und Ernst Kutzer, teilw.berieb.u.besch., fingerfleckig, Kanten bestossen, Eigentuemer-Stempel
- 22%
Estimate €20 - €50
Item located in Bornheim, deSee Policy for Shipping