Zierschale
Zierschale Vilmos Zsolnay, Pècs, 2. Hälfte 20. Jh. Porzellan - Fayence mit Eosin. Unregelmäßig geformte, flach gemuldete Schale mit plastischem Dekor: Sauhatz. Unterseite bez.: Manufakturstempel in Gold. B. 16 cm
- 30%
Zierschale
Estimate €200 - €250
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping