Karl Oechsler
Künstler des 20. Jahrhunderts - 'Zum Sommernachtstraum im Heidelberger Schloßhof 1926' - Gouache/Papier. 55,5 x 43,8 cm. Sign. r. u.: K. Oechsler. Unter Glas gerahmt. Ungeöffnet.
- 23% up to €10,000.00
- 23% up to €50,000.00
- 23% above €50,000.00
Estimate €100 - €200
Item located in Hannover, deSee Policy for Shipping