Karl Oechsler Künstler Des 20. Jahrhunderts -... - Nov 29, 2014 | Kastern Gmbh & Co. Kg Das Kunst U. Auktionshaus In Germany

item-31939048=1
Karl Oechsler
Künstler des 20. Jahrhunderts - 'Zum Sommernachtstraum im Heidelberger Schloßhof 1926' - Gouache/Papier. 55,5 x 43,8 cm. Sign. r. u.: K. Oechsler. Unter Glas gerahmt. Ungeöffnet.
  • 23% up to €10,000.00
  • 23% up to €50,000.00
  • 23% above €50,000.00

Estimate €100 - €200
Starting Price €100

Item located in Hannover, de