Monogrammist Rl Figurengruppe. Bronze Grün Patiniert. - Dec 12, 2014 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Monogrammist RL Figurengruppe. Bronze grün patiniert.

item-32220728=1
Monogrammist RL
Figurengruppe. Bronze grün patiniert. Auf der Bronze monogrammiert: "RL" und Giesermarke: "Bronzor Mendrisio". Höhe 45 auf weissem Stein 53 cm. -Patina. Leicht schmutzig.
  • 23%

Estimate CHF 800 - CHF 1,200
Starting Price CHF 600

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers