Monogrammist RL Figurengruppe. Bronze grün patiniert.
Monogrammist RL
Figurengruppe. Bronze grün patiniert. Auf der Bronze monogrammiert: "RL" und Giesermarke: "Bronzor Mendrisio". Höhe 45 auf weissem Stein 53 cm. -Patina. Leicht schmutzig.
- 23%
Estimate CHF 800 - CHF 1,200
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping