Lot: 3 Bronze-Plaketten 19.Jh. Bronze, tlw. vergoldet.
Lot: 3 Bronze-Plaketten
19.Jh. Bronze, tlw. vergoldet. Reliefiert. Darstellungen: Engel, Apostel und Christus am Kreuz. H 5,5–10,5 cm.
- Altersspuren. Leicht berieben.
- 23%
Estimate CHF 80 - CHF 120
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping