Bureau in stile Luigi XIV a due cassetti e
Bureau in stile Luigi XIV a due cassetti e ribalta, movimentato sul fronte e sui fianchi, laccato in rosso a riserve policrome raffiguranti fiori ed animali su fondo bianco,
Sicilia sec. XIX
cm. 130x66 h. 123
Sicilia sec. XIX
cm. 130x66 h. 123
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €2,000 - €2,300
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping