Size 36 Roberto Del Carlo Woman Sesia Oxford Burgundy S - Feb 04, 2015 | Shiraz In Ny
LiveAuctioneers Logo

lots of lots

size 36 Roberto Del Carlo Woman Sesia Oxford Burgundy S

Sold
ANTON VON MARON: (Vienna, 1733 - Roma, 1808) Ritratto del Cardinale Carlo Rezzonico Olio su tela, cm 97X73 Provenienza: Italia, collezione privata Bibliografia: Mengs, La scoperta del Neoclassico, catalogo della mostr
2022ANTON VON MARONSee Sold Price
Sold
Claude Montana: a pair of burgundy nappa high boots, size 38
2022Claude MontanaSee Sold Price
Sold
Full Rack of Women's Clothing: Full Rack of Women's Clothing, to include Port Authority, Ellen Tracy, Beverly M., Harve Benard, size 10/12.
2023Full Rack of Women's ClothingSee Sold Price
Sold
PITTORE DEL XIX-XX SECOLO: Ritratto di Fath 'Ali Shah Qajar (1797 - 1834) Olio su tela, cm 183,5X122 Il dipinto raffigura Fath 'Ali, Shah della dinastia Qajar, raffigurato inginocchiato su un prezioso tappeto. Di lui esistono p
2022PITTORE DEL XIX-XX SECOLOSee Sold Price
Sold
PITTORE DEL XVI SECOLO: Madonna con il Bambino e San Giovannino Olio su tavola, cm 109,3X85,7 Il dipinto si data al sedicesimo secolo e le analisi a raggi X rivelano un disegno preparatorio di notevole sprezzatura che non de
2022PITTORE DEL XVI SECOLOSee Sold Price
Sold
PITTORE DEL XVII SECOLO: Allegoria della VeritĂ  Olio su tela, cm 106X142 Il dipinto fu attribuito a Pietro Muttoni detto Pietro della Vecchia da Didier Bodart. Allievo del Padovanino, Pietro Muttoni fu una personalitĂ  compl
2017PITTORE DEL XVII SECOLOSee Sold Price
Sold
PITTORE DEL XIX SECOLO: Ritratto a figura intera della principessa Obrenovitch Olio su tela, cm 129X87 Provenienza: Roma, collezione privata La dama qui ritratta è la principessa Obrenovitch, nata a Firenze nel 1859 dal col
2022PITTORE DEL XIX SECOLOSee Sold Price
Sold
PITTORE DEL XVII SECOLO: Veduta del Ponte di Rialto Olio su tela, cm 21,5X40,5
2022PITTORE DEL XVII SECOLOSee Sold Price
Sold
PITTORE DEL XIX-XX SECOLO: Tramonto in laguna Olio su tela, cm 90X117 La veduta qui illustrata, databile tra la fine del XIX e l'inizio del XX secolo, raffigura la laguna di Venezia con la Basilica della Salute e Punta della Do
2022PITTORE DEL XIX-XX SECOLOSee Sold Price
Sold
PITTORE VENETO DEL XVIII SECOLO: Crocifissione Salita al Calvario Deposizione Cristo deriso Olio su tela ovale, cm 97,6X74 (4) I dipinti qui presentati, sia pur interessati da una vernice molto ossidata e dalla sporcizia, mostrano un
2022PITTORE VENETO DEL XVIII SECOLOSee Sold Price

Related Wine & Spirits

More Items in Wine & Spirits

View More

Recommended Collectibles

View More
item-33703540=1
item-33703540=2
item-33703540=3
item-33703540=4
size 36 Roberto Del Carlo Woman Sesia Oxford Burgundy S
size 36 Roberto Del Carlo Woman Sesia Oxford Burgundy S
Item Details
Description
last retailed for $630.00, Bloomingdale Roberto Del Carlo Woman Sesia Oxford Burgundy Size 36
Condition
new condition
Buyer's Premium
  • 0%

size 36 Roberto Del Carlo Woman Sesia Oxford Burgundy S

Estimate $400 - $600
See Sold Price
Starting Price $100
Get approved to bid.

Shipping & Pickup Options
Item located in Elmsford, NY, us
See Policy for Shipping

Payment

Shiraz

Shiraz

orlando, FL, United States18 Followers
TOP