DUE PIGNE Luigi XIV in legno laccato e dorato. Sicilia
DUE PIGNE Luigi XIV in legno laccato e dorato. Sicilia XVIII secolo Misure: h cm 31 - h cm 34
- 21% up to €100.00
- 21% up to €10,000.00
- 21% above €10,000.00
Estimate €250 - €500
Item located in Palermo, itSee Policy for Shipping