Dipinti del XIX-XX secolo
Nino Corrado Corazza (1897 – 1975), "Il sogno", olio su cartone, firmato in basso a destra Corazza, H 25.5x30 cm
- 23%
Dipinti del XIX-XX secolo
Estimate €500 - €700
Item located in Bologna, Bologna, itSee Policy for Shipping