Looschen, HansMenzel. Photogravüre. Berlin, Meisenbach,
Looschen, HansMenzel. Photogravüre. Berlin, Meisenbach, Riffarth & Co., um 1900. Plattenmaße ca. 30 x 46 cm. Blattmaße 45 x 63 cm.
In der Platte signiert und bezeichnet.
- 23%
Estimate €80 - €120
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping