View More Items in Vases & VesselsRelated Vases & Vessels
More Items in Vases & Vessels
View MoreRecommended Decorative Objects
Vase mit vergoldeter Bronzemontierung
Wohl André Fernand Métthey, Asnières (bei Paris) 1903-1920. Keramik. Heller Scherben. Verlaufender Fond in blau und grün mit gelben Blättern. Unter dem Stand bez.: AV (ligiert). H. 15,5 cm, D. 7,5 cm.
- 25% up to €10,000.00
- 25% up to €50,000.00
- 25% above €50,000.00
Estimate €390 - €780
Item located in Hannover, deSee Policy for Shipping