C. LEBER tätig 2. Hälfte 19. Jh. Tiroler Schäfer mit
C. LEBER tätig 2. Hälfte 19. Jh. Tiroler Schäfer mit seiner Enkelin Öl auf Leinwand, teildoubliert. 55 cm x 45 cm. Unten links signiert und datiert 'C. Leber 1882'. Farbausbruch. Rahmen.
- 28%
Estimate €1,200 - €1,320
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping