GERHARDT LÖBENBERG 1891 Badenhausen - 1967 Hirsche auf
GERHARDT LÖBENBERG 1891 Badenhausen - 1967 Hirsche auf verschneiter Waldlichtung vor Gebirgskulisse Öl auf Leinwand. 75,5 cm x 105 cm. Unten rechts signiert und ortsbezeichnet 'Gerhard Löbenberg Hildesheim'. Rahmen.
- 28%
Estimate €800 - €880
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping