Gerhardt Löbenberg 1891 Badenhausen - 1967 Hirsche Auf - Mar 21, 2015 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

GERHARDT LÖBENBERG 1891 Badenhausen - 1967 Hirsche auf

item-34968932=1
item-34968932=2
GERHARDT LÖBENBERG 1891 Badenhausen - 1967 Hirsche auf verschneiter Waldlichtung vor Gebirgskulisse Öl auf Leinwand. 75,5 cm x 105 cm. Unten rechts signiert und ortsbezeichnet 'Gerhard Löbenberg Hildesheim'. Rahmen.
  • 28%

Estimate €800 - €880
Starting Price €800

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,321 Followers