ENGLISCHER PORTRAITIST Tätig 1. Hälfte 19. Jh.
ENGLISCHER PORTRAITIST Tätig 1. Hälfte 19. Jh. Dreiviertelbildnis einer jungen Dame auf einer Veranda Aquarell auf Papier (?). SM 23,5 cm x 21,5 cm. Min. fleckig. Im goldabgesetzten und mit Blüten und Ranken verzierten Passepartout hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
- 28%
Estimate €150 - €165
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping