Englischer Portraitist Tätig 1. Hälfte 19. Jh. - Mar 21, 2015 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

ENGLISCHER PORTRAITIST Tätig 1. Hälfte 19. Jh.

item-34969330=1
item-34969330=2
ENGLISCHER PORTRAITIST Tätig 1. Hälfte 19. Jh. Dreiviertelbildnis einer jungen Dame auf einer Veranda Aquarell auf Papier (?). SM 23,5 cm x 21,5 cm. Min. fleckig. Im goldabgesetzten und mit Blüten und Ranken verzierten Passepartout hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
  • 28%

Estimate €150 - €165
Starting Price €150

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,321 Followers