W. DOMEYER Tätig 2. Hälfte 19. Jh. Buntes Treiben vor
W. DOMEYER Tätig 2. Hälfte 19. Jh. Buntes Treiben vor einer Kathedrale Aquarell auf chamoisfarbenem Papier. 62,5 cm x 48,5 cm. Unten rechts und links jew. signiert und datiert 'W. Domeyer 1884'. Leicht gebräunt, Randbesch., verso Montierungsreste.
- 28%
Estimate €800 - €880
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping